Ксения Новикова довзрослелалсь

В гостях у программы побывала певица и солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова. В своем интервью она рассказала о том, что побудило ее заняться благотворительностью, почему ее бывший супруг не общается со своими родными детьми, а также о самой заветной мечте ее сыновей.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/47712
Ксения Новикова и кот Том

Ксения Андреевна Новикова (род. 17 мая 1980) — российская певица, солистка российской женской группы «Блестящие» (1999 — 2007; 2011 — настоящее время).

Родилась в Москве. В возрасте пяти лет стала солисткой хора имени Локтева. С десяти лет пела в молодежной группе «Класс». Ксения не только поет и танцует, но и сама пишет песни. В 1999 году закончила Государственный музыкальный колледж эстрадного и джазового искусства, в 2004 году — режиссёрский факультет Московского государственного университета культуры и искусств.

В августе 1999 году Ксения была приглашена в состав группы «Блестящие» на место ушедшей Полины Иодис.

Является автором слов песни «А я все летала» (2002).

В середине 2007 года Ксения оставила группу «Блестящие», в которой пробыла дольше всех солисток (8 лет). Ксения является одной из самых популярных солисток за всю историю коллектива. За три года, после ухода Ксении из коллектива у девушки родились два сына Мирон (август 2008) и Богдан (март 2010).

В июне 2011 года, спустя четыре года после ухода, Ксения вернулась в группу.

С 2012 года Ксения начала заниматься сольным творчеством. Осенью записала сольную песню «Я так хочу тебя забыть».