Ключик в красивую жизнь

В гостях у программы побывал актер, продюсер и один из главных ивент-мэйкеров столицы Андрей Фомин. Зрителям телеканала он рассказал о том, как изменились свадебные традиции в современной Москве, почему он поддержал желание собственного сына получить актерское образование не во ВГИКе, а в европейской школе, чем помидор отличается от помидора, а также о том, какие места для отдыха в столице, по его мнению, сегодня являются самыми модными и востребованными.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/43938
Андрей Фомин

Андрей Владимирович Фомин (родился 3 февраля 1964 года, Москва) — российский актёр, продюсер, шоумен.

В 1988 году закончил театральное училище им. Б. В. Щукина (курс Аллы Казанской). Учился на Высших курсах кино, в мастерской В. В. Меньшова по специальности кинорежиссёр.

С 1988 по 1991 год — артист Театра им. Вахтангова.

Создатель ежегодных событий:

Премии в области ночной жизни «Night Life Awards»’ в Москве и Санкт-Петербурге, Ежегодного бала «May Fashion» «Топ 100 самых красивых людей Москвы», а также бала «May Fashion» «Топ 100 самых красивых людей Украины» в Киеве и Алматы, Учредитель независимой ресторанной премии «Лавровый Лист» в Москве и Санкт-Петербурге, Председатель Оргкомитета Московского гастрономического фестиваля, Организатор ежегодного бала «Bal des Fleurs» на Лазурном берегу во Франции, Один из создателей и бессменный ведущий премии за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе «Серебряная калоша», Глава продюсерского центра «Andrey Fomin Production».

С 1996 по 2011 год был постоянным ведущим ежегодной премии за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе «Серебряная калоша».

Играет в спектаклях Театра Наций.

Участник проекта «Танцы со звездами 2011» на канале РТР. Выступал в паре с Альбиной Джанабаевой (бывшая солистка группы «ВИА Гра»). Вёл программу «Большая светская энциклопедия» на канале СТС.