Варвару беспокоит «резиновая» Москва

В гостях у программы побывала певица Варвара. В своем интервью она рассказала о выборе сценического псевдонима, о музыкальном спектакле «Истоки», о семейных ценностях и о том, почему людям следует быть добрее друг к другу.

– Помню ваше интервью. Вас спросили про любимое место в Москве, и вы рассказали про дом, который в пятистах километрах от столицы вы с вашим супругом построили. Я понял, что Москву вы не очень любите, если у вас «любимое место в Москве» находится за полтысячи километров.

– Нет, Жень, я очень люблю Москву. Я родила в подмосковной Балашихе, я училась здесь на Поварской (в Гнесинском училище), потом ГИТИС закончила, конечно, я люблю Москву, и все студенческие годы, вся жизнь у меня здесь прошла. Единственно, что меня беспокоит – Москва совсем стала уже как резиновая, она прям раздувается, раздувается, как бы не лопнула…

– Этот вопрос не только вас беспокоит.

– Ну да, эти пробки многочисленные… хочется, чтобы все это немножечко поменялось, просто хочется жить. А мы в Москве все время бегаем, нам все время чего-то не хватает, мы куда-то торопимся, ничего не успеваем, злимся друг на друга. Не хватает доброты.


Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/32764
Варвара (2015 год) Певица Варвара Варвара

Добавить комментарий