Анастасия Стоцкая: «Не мечтала о популярности»

В гостях у программы побывала певица Анастасия Стоцкая. В своем интервью она рассказала о возвращении в мюзикл «Чикаго», о криминальных разборках с Филиппом Киркоровым и сегодняшней идиллии в семейной жизни.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/47835
Анастасия Стоцкая в студии

Анастаси́я Алекса́ндровна Сто́цкая  — российская и украинская актриса и эстрадная певица.

Анастасия Стоцкая родилась 7 октября 1982 года в Киеве. С пяти лет гастролировала в составе популярных детских музыкальных коллективов страны. Жила в Киеве до 1992 года Закончила Российскую Академию театральных искусств. Первой работой на профессиональной сцене стала сыгранная в 18 лет роль Флёр-де-Лис в мюзикле «Нотр-Дам де Пари». Играла в Театре Луны, где её и заметил Филипп Киркоров, который в 2002 году стал продюсером Стоцкой. Сначала пригласив её на кастинг в мюзикл «Чикаго», и после под его руководством Стоцкая записала первые песни для сольного проекта, которые заняли лидирующие строки в хит-парадах ведущих радиостанций.

В 2003 году участвовала в Международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна 2003» в Юрмале, где завоевала Гран-При. Успех на конкурсе ей принесло исполнение нашумевшего хита «Can’t take my eyes» и новой песни «Вены-реки». В 2005 году принимала участие в отборочном туре России на конкурс песни «Евровидение-2005».

В 2013 году с марта по май участвовала в шоу «Один в один» на канале Россия 1. Вышла в финал, где заняла 5 место в образе Аллы Борисовны Пугачёвой и исполнила песню «Женщина, которая поёт».

Отец Александр Дмитриевич Стоцкий — врач-реаниматолог

Мать Анна Семёновна Стоцкая (дев. Майкова) — художник

Единоутробный брат актёр Павел Майков.

Племянник Даниил Майков (род. 2003).

В 2003 году тайно обвенчалась с актёром Алексеем Секириным, но в 2008 году Анастасия объявила о том, что уходит от своего супруга

Сын Александр Сергеевич (род. 16 июля 2011). Раньше бытовало мнение, что Анастасия назвала мальчика в честь Пушкина, однако, отвечая на вопросы читателей газеты «Антенна», певица призналась, что имя Александр её сын носит в честь деда.