Нормальное телосложение Пудовкина

В гостях у программы побывал музыкальный продюсер Сергей Пудовкин. В своем интервью он рассказал о том, почему российский шоу-бизнес сейчас находится на подъеме, а также о том, кого из нашей страны знают жители Китая, кроме певца Витаса. Эфир от 17.10.2014.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/64651

Сергей Пудовкин

Сергей Николаевич Пудовкин — продюсер певца Витаса, Глеба Матвейчука и Анастасии Макеевой. Экс-директор и промоутер группы «На-На», экс-продюсер певицы Аниты Цой.

Родился 13 августа 1971 года. 15 лет он работал организатором концертных туров. Занимался бизнесом, имел собственный ресторан в Москве. В настоящее время наиболее известен как продюсер популярного певца Витаса.

Многочисленные слухи, иногда откровенные провокации и фальсификации, не помешали Сергею Пудовкину стать одним из самых успешных продюсеров в нашей стране. Из его достижений – это вывод российского артиста Витаса на Международный уровень, организация более 200 концертов на крупнейших стадионах Китая, Японии, Кореи, Тайланда (среднее количество зрителей на каждом концерте 50 тыс.чел.), подписание рекламных контрактов с Мерседес Китай, Кока-кола Корея, организация съемок Витаса в Китайских блокбастерах («Мулан», «Создание Партии», «Стань звездой») организация участия Витаса в церемонии открытия Олимпийских игр 2008, открытие и закрытие Универсиады в Харбине, проведение 5 мировых туров Витаса в 21 стране мира.