Певица Ёлка: «Мне не сложно за Ваенгу расписаться»

Певица Ёлка рассказала программе «Правда 24» о своей любви к домашним животным, о влиянии музыки на жизни людей, о КВН-овском прошлом и курьезных случаях из жизни.

– Давайте возвратимся к теме народной любви и к теме ваших интервью. Мы сейчас будем проверять, что там правда и что неправда.

– Давайте, давайте, с удовольствием.

– Смешной эпизод вы рассказывали, если это действительно вы рассказывали, потому что это печатное интервью. Якобы у вас попросила автограф в аэропорту маленькая девочка.

– Про Ваенгу?

– Да. Расскажите, пожалуйста, из первых уст хочу услышать.

– Но это очень забавно. Утро в аэропорту – это всегда счастливая Лиза. То есть я. Счастливая, любящая все. Потому что утро. Но дети – это дети. Дети – это наше все. Поэтому, когда подходит ко мне девочка… Взрослому человеку знаю, что ответить, когда кто-то хочет со мной в 6 утра сфотографироваться. Не потому что я такая вся, о Боже! Но потому что никакая. Девочка в 6 утра в аэропорту не хочет фотографироваться. То есть, ну, ни одна.

– Даже никакой мальчик, я думаю, не хочет.

– Но дети. «Здравствуйте. Можно у вас автограф?». Говорю, автограф вообще без проблем. Моя, говорит, мама вас так любит. Или «бабушка» она сказала. Я не помню. Я говорю: без проблем. Только у меня не на чем. Принесешь листочек, ручку? Она говорит: да, конечно. Вот, сбегала. Принесла целую книгу. Я еще посмеялась, что вроде книг не писала еще. Она говорит: Боже, моя бабушка так вас любит, так вас любит. Я говорю, ну, здорово. Что пишем бабушке? Она говорит – извините, пожалуйста, а вы Елка или Ваенга? Вот! Я сидела в компании своих ребят музыкантов, у которых прекрасное чувство юмора, которое я обожаю. Мы, конечно, все очень громко и долго смеялись. Потом я у девочки спросила, а кого, собственно, бабушка больше любит?

– За Ваенгу расписаться, да?

– Да. Мне несложно. Я думаю, что никто не расстроится. Мне кажется, что это очень забавно.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/17679
Певица Ёлка и Евгений Додолев Певица Ёлка

Добавить комментарий