Почему Алена стала Варварой

В гостях у программы побывала певица Варвара. В своем интервью она рассказала о выборе сценического псевдонима, о музыкальном спектакле «Истоки», о семейных ценностях и о том, почему людям следует быть добрее друг к другу.

– Добрый вечер, Варвара. Первый вопрос, почему Варвара, вы же Алёна по паспорту, откуда псевдоним именно такой появился?
– Ну, вы так прям сразу в точку и попали.
– Потому что думал об этом. Причем, вам же имя Алёна очень идет, на самом деле. А Варвара больше отвечает тому формату, в котором вы работаете?
– Очень хорошее было слово «больше». Варвара – это больше, чем Алёна. Поэтому, наверное, собственно говоря, я в общем-то и на сцене, и уже в жизни Варвара. Все практически меня так называют.
– Да, и в семье?
– Нет, в семье у нас есть Варя, ей 12 лет сейчас, там я не имею права претендовать на это имя. И дочка все время мне говорит: ну как же так, Варвара-то – это я. Сейчас только она уже поняла, что это все-таки сценический псевдоним. Но это имя мне дорого, настолько я его люблю. И я с детства даже знала, что у меня будет дочка Варвара. Я, конечно, не знала, что я буду певицей, но что это имя будет как-то мне близко, знала.


Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/32764
Варвара (2015 год) Певица Варвара Варвара

Добавить комментарий