Марина Зудина: «Я считаю себя реализованной»

В гостях у программы побывала актриса театра и кино, народная артистка России Марина Зудина. В своем интервью Марина Вячеславовна рассказала, легко ли быть женой легендарного Олега Табакова; может ли актриса быть абсолютно счастливой; стоит ли сниматься в рекламе и что означает быть заслуженным артистом. Эфир от 18.02.13.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/12277

Марину Зудину держать надо крепко все время рвеЦЦа к Олег-Палычу

Марина Вячеславовна Зудина — советская и российская актриса театра и кино, Заслуженная артистка России (1995), Народная артистка России (2006).

Марина Зудина родилась в Москве 3 сентября 1965 года в семье журналиста Вячеслава Зудина и учительницы музыки Ирины Зудиной. В раннем детстве Марина с родителями три года провела в Инте, куда после университета направили её отца Марина в детстве не имела выраженных способностей и поэтому в самодеятельности участия не принимала, ещё не умела петь и танцевать. Однако мама Марины, будучи музыкальным работником, стала упорно заниматься с ней. В девять лет Марина увлеклась оперой и мечтала стать оперной певицей. Ещё через год Марина увлеклась балетом и даже попробовала поступить в хореографическое училище, но не прошла по возрасту. А в старших классах Марина серьёзно решила стать актрисой, хорошо подготовилась, год занималась с фониатором, чтобы развить голос. Учиться в театральном училище она хотела только у Олега Табакова.

В 1986 году окончила ГИТИС (курс О. Табакова и А. Леонтьева) и была принята в труппу театра-студии п/р Олега Табакова. Между маститым педагогом и юной актрисой разгорелся роман. Спустя десять лет Олег Табаков и Марина Зудина официально оформили брак. В их семье родилось двое детей: Павел Табаков (род. 1995) и Мария Табакова (род. апрель 2006).