Светлана Иванова: «Зрителя нужно удивлять»

В гостях у программы побывала актриса театра и кино Светлана Иванова. Для зрителей телеканала она рассказала о своей последней работе в кино — фильме «С 8 марта, мужчины!», а также о том, по какому принципу ее выбрали напарницей Максима Виторгана, и правда ли то, что она тайно развелась со своим супругом Вячеславом Лисневским.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/43826
Светлана Иванова и кот Том

Светлана Андреевна Иванова (род. 26 сентября 1985 года) — российская актриса театра и кино.

Родилась в Москве. Её родители — инженеры-энергетики. Светлана училась в физико-математической школе, с 14 лет занималась в театральной студии.

В 2006 году окончила ВГИК (мастерская И. Н. Ясуловича). Ещё учась в институте, Светлана дебютировала в кино, снявшись сначала в фильме «Крестный сын», затем сыграв одну из главных ролей в сериале «Прощальное эхо». С 2011 года работает в театре «Современник». 22 марта 2012 года дебютировала в роли Патриции Хольман в спектакле «Три товарища».

Снималась в клипах группы «ZNАКI» («Полли», реж. М. Сегал), группы «ПРОЛОГ» («Ты лишь свет», реж. О. Городецкая, В. Лисневский), группы «КАСТА» («Радиосигналы», реж. М. Сегал), «Интонация» (In2Nation) — «Август. Восьмого».

Состояла в незарегистрированном браке с оператором-постановщиком Вячеславом Лисневским, с которым познакомилась в 2006 году на съемках. В 2010 году пара рассталась.

В 2012 году у Светланы родилась дочь Полина.