Наследство Луи Армстронга

В гостях у программы побывал внук знаменитого американского джазового саксофониста, певец, композитор и продюсер Чарли Армстронг. В своем интервью музыкант рассказал о самом первом профессиональном выступлении; о том, почему он так востребован в Сан-Тропе; о бурной молодости и постоянном поиске новых впечатлений; о проекте «Дети этого мира» и благотворительных концертах. Эфир от 22.01.2013.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/10253

Чарли Армстронг

Чарли Армстронг (псевдоним Otneall Prise)- исполнитель, автор песен, общественный деятель, бизнесмен и продюсер.

Чарли Армстронг хорошо известен в клубах Голландии, Бельгии, Норвегии, Швейцарии, Германии и Франции, а также Южной Америки, Англии и Монако, благодаря своему широкому голосовому диапазону. Его вокальные данные схожи с голосами Колона Абрахамса и Сила. В юности Чарли пел в церковном хоре (музыка в стиле госпел), в церквях Южной Америка, Соединенных Штатах и Голландии. Первый концерт Чарли состоялся, когда ему было 12 лет, это и положило начало успешной певческой карьере Чарли. После пяти лет самообразования и самосовершенствования, Чарли начал выступать в качестве МС и фристайлера в клубах по всему миру.

Его первый сингл «You Drive Me Crazy» вышел в 1997 игоду. Это послужило толчком к дальнейшему написанию собственных песен. Чарли записал два перспективных сингла « Respect My Authority» и 2 Feel The Summer» в сотруднечестве с Tim Janssens, DJ Roy и Maddox. Оба трека были записаны на ID&T в Голландии, «Feel The Summer» был выпущен в августе 2004, буквально взорвал клубы Европы и Англии. ID&T радио, BBC Radio London и радио Donna (Бельгия) играют трек наряду с другими ди-джеями по всему миру.

Чарли приглашают в лучшие клубы и на самые закрытые вечеринки Европы: от Голландии и Монако до Лондона и Ибицы. Во время клубных гастролей Армстронг успел поработать с целым рядом знаменитых хаус-диджеев, среди которых Danny Tenaglia, Roger Sanchez и Carl Cox.

С 2007 года он также активно начинает петь в стиле Блюз, Джаз и в стиле Фанк. Он идет по стопам своих любимейших кумиров как Луи Армстронг, Майкл Джексон, Джеймс Браун, Литтл Ричард, Лайонел Ричи, Тедди Пентеграсс, Билли Пол и многие другие.

Чарли один из немногих артистов, кто выступает в разных музыкальных стилях оставаясь индивидуальным и узнаваемым. Его работы в качестве МС откровенно приносят ему огромное удовольствие вжизни, что помогает ему достигать наивысшихрезультатов в творчестве.

Теперь, Чарли готов покорять своим голосом слушателей, в особенности после выпущенного им ремейка «Who Let The Dogs Out» в 2010 году вместе с 3 другими новымипеснями. Недавно его просили выступить в качестве приглашенной звезды в телевизионной программе «IDOLS in BRASIL», а так же ему предложили сыграть роль в Австралийском сериале с Мелом Гибсоном.

Чарли сейчас певец №1 в Сен-Тропе, Каннах и Монако. Благодаря своему дару и способности трогать сердца слушателей, Чарли завоевывает все больше число людей.

Так же проект и песня «Children of this Land» («Дети этой земли») был создан Чарли Армстронгом. Чарли, был вдохновлен на создание этой песни и проекта, по песням дедушки-Луи, «What a wonderful world». Цель проекта заключается в оказании помощи, талантливым детям во всем мире, чтобы идти к своей мечте.