автор
рубрики Разное

Ожившая газета

В век господства информации люди находятся в поисках оптимальных путей донесения тех или иных сведений. Но желаемые хранители информации должны быть не только функциональными, но и эстетичными, стильными. С помощью таких мелочей можно подчеркнуть статус того, о чём идёт речь, и значимость этого.Если вам нужно перенести нечто динамичное, какой-нибудь информативный видеоролик, то в этом вам помогут видеобуклеты. Они напоминают газеты из «Гарри Поттера», в которых люди на фотографиях оживлённо жестикулировали и двигались. Видеобуклеты пошли дальше магии, а потому они предоставляют возможность донести не только двигающееся изображение, но и звук. Так, вы сможете записать небольшой видеоролик, в котором будут изложены основные детали, а затем заказать буклет. Размер видеобуклета – это, как правило, 22 на 22 сантиметра, что делает продукцию компактной и удобной в перемещении. Не стоит думать, что такой буклет будет излишне громоздким: он обладает толщиной всего в 8 мм.

Разумеется, никто не захочет покупать буклет, выглядящий слишком упрощённо, как пустая белая папка. Поэтому производители заботятся о разнообразии своих товаров, красоте их дизайна. Из каталога вы сможете выбрать видеобуклет в том стиле, который наилучшим образом подойдет вам.

Какова же основная сфера использования видеобуклетов? Они станут замечательным приглашением на презентацию и отлично представят ваш продукт или компанию. С помощью видеобуклета можно структурировать основную информацию о ближайшем мероприятии и ознакомить потенциальных гостей с тем, что их ожидает.

Нельзя недооценивать значение психологического фактора. Человек, получив приглашение, не может не посудить «о книге по обложке». Первое мнение о грядущем событии уже начнёт формироваться сразу после ознакомления с вводной информацией на предоставленной брошюре. Если это будет нечто вроде флаера, потенциальный посетитель посчитает вашу организацию весьма посредственной. Она не западёт в душу, и человек не станет отдавать ей особое предпочтение. Таков уж разум: когда попадается нечто исключительное, оно оставляет след в памяти, и человек начинает тянуться к нему. А вот видеобуклет – это такая форма приглашения, которая не оставит равнодушными современных людей. Новые технологии, так удачно вписанные в форму открытки, могут свидетельствовать об уровне вашей компании, которая идёт в ногу со временем. Это возможность доказать, что ваша организация развивается непрерывно и уделяет внимание даже мелочам. На такую компанию можно положиться. После получения такого приглашение возникает чувство уверенности в фирме, в том, что каждый посетитель и клиент важен для её сотрудников.

Если вы хотите подчеркнуть оригинальность и неповторимость вашего мероприятия, вам помогут сделать это с помощью видеобуклета. Дизайн может быть уникальным, продуманным именно для вас и вашей затеи. Ваш трепетный подход к мероприятию отразится и на приглашениях, которые станут визитной карточкой события, которое вы представляете.