автор
рубрики Разное

Автобусные туры во Францию от европейского туроператора MSF Travel

Автобусные туры во Францию – это незабываемое путешествие, воспоминания о котором остаются в памяти на всю жизнь. Многие туристы мечтают увидеть своими глазами мировые шедевры живописи, знаменитые памятники архитектуры и лично убедиться, что Франция, действительно, заслужено воспевалась во все времена музыкантами, поэтами, художниками и гурманами.

Обычно в программу автобусного тура от туроператора MSF Travel включено посещение нескольких городов, поэтому во время путешествия турист получает возможность лучше ознакомиться со страной и прочувствовать атмосферу жизни европейцев. Туроператор предлагает различные вариации европейских автобусных туров: самым оптимальным считается вариант поездки на поезде из Москвы в Брест, откуда начнется путешествие во Францию. Такой вариант идеален для тех, кто не является поклонником авиаперелетов. Высокий уровень комфорта во время наземного путешествия обеспечивают современные автобусы, а ночью туристы останавливаются на ночлег в придорожных отелях.

Как подобрать автобусный тур?

При расчете продолжительности поездки по Европе учитываются финансовые возможности туриста и практический опыт, накопленный годами. Рассчитывая свой тур на 2 недели, можно, кроме заветной Франции, посетить Швейцарию, Италию, Германию, страны Бенилюкса и даже Великобританию. Во всех этих европейских государствах  туристов ждут знаменитые достопримечательности – Кафедральные соборы, стены старых крепостей, историческое и архитектурное наследие, а также знакомство с блюдами местной кухни и менталитетом здешних жителей.

На столицу Франции – город Париж – туроператор не зря отводит несколько дней. Чтобы полностью прочувствовать атмосферу этого удивительного города, нужно не просто побывать на обзорной экскурсии с посещением Эйфелевой башни, Собора Нотр-Дам де Пари, Лувра и Версаля, но и найти время для самостоятельных прогулок по знаменитым парижским улочкам и кварталам и представить себя героем романа или кинофильма. Посидеть в уютном кафе за столиком с бокалом вина или чашечкой кофе, понаблюдать за прохожими и прислушаться, как приятно звучит французская речь. А вечером можно пройтись по Монмартру – известному во всем мире кварталу-художнику или сходить на шоу в не менее известное кабаре Мулен-Руж.

Автобусный тур во Францию обязан стать настоящим приключением, которое будет переполнено незабываемыми моментами: новые знакомства, познавательные и увлекательные рассказы от русскоязычных гидов на экскурсиях, вкусные блюда европейской кухни и вино от лучших мастеров виноделия, а главное – походы по достопримечательностям, куда стремится попасть каждый турист.