Певица Ёлка: «Очень многих я раздражаю»

Певица Ёлка рассказала программе «Правда 24» о своей любви к домашним животным, о влиянии музыки на жизни людей, о КВН-овском прошлом и курьезных случаях из жизни.


– А заставить полюбить слушателей и зрителей – как задача? Вас ведь очень любят. У вас очень преданные на самом деле поклонники. Это вы для себя объясняете чем? Они любят персонаж какой-то конкретный или они любят музыку?

– Мне кажется, что они, ой, честно, такой тупиковый вопрос. Потому что, откуда мне по-честному знать. Я себе это вижу вот так вот. А может быть, на самом деле это по-другому. Единственное, я точно знаю, что заставить людей полюбить себя невозможно – это во-первых.

– Нет, но это продюсерская задача. Как же! С точки зрения маркетинга.

– Заставить?

– Может быть это не совсем точный глагол.

– Максимально большему количеству показать, что это есть. Мне кажется, вот это правильно. Потому что заставить-то невозможно. Показать всем, показать. Есть это. Ваше отношение к этому. Да, есть такая музыка. Смотрите, слушайте. Э-ге-ге. Есть такая музыка. А отношение? Далеко не все любят. И вот когда ты это понимаешь…

– Любят ваше творчество или вас?

– Меня, мое творчество. Оочень многих я раздражаю. И когда я наконец-то это поняла, что просто так не почему-то ты можешь кого-то раздражать, мне как-то проще стало.

– Вы раздражаете людей, вы считаете?

– Да.

– Мы сейчас не про творчество говорим?

– Да, да. Я, как сутулый персонаж, который много смеется. И неадекватно себя порой ведет.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/17679
Певица Ёлка и Евгений Додолев Певица Ёлка

Добавить комментарий